23 грудня 2017   13:27   720

В Харьковской области мужчина обстрелял полицейский автомобиль и застрелился

Мужчина обстрелял полицейский автомобиль в городе Лозовая Харьковской области, а затем выстрелил себе в голову.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

Согласно сообщению, 22 декабря в 01:39 в Лозовской отдел полиции от службы "102" поступило сообщение, что в доме на территории микрорайона неизвестный пытается демонтировать электросчетчик.

По указанному адресу полицейские не обнаружили технических повреждений электросчетчиков, а также не увидели людей, которые могли бы совершать преступление.

"Сотрудники полиции вышли на улицу и продолжили осмотр прилегающей к дому территории. В это время из подъезда выбежал неизвестный и выстрелил несколько раз из неустановленного оружия в сторону служебного автомобиля, помчался к другому зданию, возле которого выстрелил себе в голову", - говорится в сообщении.

Бригадой скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии мужчина был госпитализирован в отделение реанимации. Во время операции он умер.

Полицейские установили личность погибшего. Им оказался житель города Лозовая, 1973 г.р., ранее судимый.

Указанное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: