24 грудня 2017   12:12   977

Женщина-полицейский пострадала в результате взрыва под дверью ее квартиры в Днепре

Женщина-полицейский пострадала в результате взрыва под дверью ее квартиры в Днепре.

Отмечается, что 24 декабря, около 05:30, в подъезде дома на улице Данила Галицкого, 9, на 9-м этаже произошел взрыв. В результате происшествия пострадала женщина.

По предварительной информации, причиной взрыва стало самодельное взрывное устройство. Утром женщина заходила в свою квартиру и взрывчатка, расположенная под ее дверью, сработала.

В результате женщина получила множественные осколочные ранения по всему телу. От взрыва вылетели окна во всем подъезде, пострадало домашнее имущество в квартире пострадавшей.

Самодельная взрывчатка была набита гвоздями и сработала на открытие двери.

По словам соседей, женщина является сотрудником полиции. Пострадавшую увезла скорая помощь во 2-ю городскую больницу. На месте работают патрульная полиция, следственно-оперативная группа, ГСЧС, взрывотехническая группа и кинологи. Обстоятельства инцидента выясняются.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.