28 грудня 2017   13:49   618

YouTube разблокировал видеообращение Навального

Размещенное в YouTube видеообращение оппозиционера Алексея Навального с призывом на всероссийскую акцию протеста в январе против участия Путина в выборах президента России уже разблокировано.

Об этом политик написал в своем Twitter.

«YouTube вернул наш ролик. Но в каком-то смысле план Кремля удался - видео вылетело из трендов и т.д. Мы недосчитаемся миллиона проинформированных людей», - отметил он.

Как сообщалось, 25 декабря российский ЦИК отказался регистрировать Навального кандидатом в президенты из-за приговора по делу "Кировлеса". В ответ политик призвал бойкотировать выборы и анонсировал акцию протеста, однако его видеообращение в YouTube было заблокировано.

В Кремле же заявили о необходимости проверить призывы Навального к бойкоту выборов на соответствие российскому законодательству.
Укринформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: