30 грудня 2017   12:12   698

Один боец ВСУ погиб, двое получили ранения на востоке Украины за минувшие сутки

Боевики совершили 6 прицельных обстрелов позиции Вооруженных сил Украины за прошедшие сутки, в результате чего один украинский военнослужащий погиб, двое получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В результате вражеских обстрелов ранены двое военнослужащих и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника", – говорится в сообщении.

В одном случае украинские военнослужащие были вынуждены открывать огонь в ответ из гранатометов и пулеметов.

На луганском направлении боевики из 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вели огонь по украинским опорным пунктам возле Луганского.

На донецком направлении незаконные вооруженные формирования неоднократно с 82-мм минометов, гранатометов различных типов, пулеметов и стрелкового оружия обстреливали оборонительные укрепления сил АТО около шахты Бутовка. Гранатометы и легкое пехотное вооружение боевики применили по защитникам Каменки и Верхнеторецкого.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: