12 січня 2018   09:15   622

В Vodafone заявили, что не смогут восстановить связь, если кабель оборван на неподконтрольной территории

Оператор мобильной связи «Vodafone-Украина» не сможет восстановить связь на неподконтрольной территории, если кабель был оборван там.

Об этом сообщили представители компании.

По состоянию на вечер четверга компании известно только о повреждении волоконно-оптической линии связи в зоне АТО.

«Подрядчики выясняют возможность физического доступа к месту повреждения для проведения ремонтных работ. Если повреждения на неподконтрольной территории, доступа туда у нас вообще нет», - сказали представители компании.

В «Vodafone-Украина» уточнили, что сейчас в общей сложности более трети оборудования оператора, которое находится в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, не работает.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: