16 січня 2018   16:06   1612

Мэр Краматорска отчитался о работе в 2017 году

Сегодня, 16 января, в ДК им. Быкова состоялся отчет городского головы Краматорска Андрея Панкова о работе в 2017-м году.

Несмотря на рабочее время и день, зал Дворца был полностью заполнен, правда при этом среди присутствующих более чем часто встречались знакомые лица: работники горисполкома и бюджетных структур Краматорска, что наводит на определенные мысли… Присутствовала также общественность.

Отчет мэра занял по времени ровно час. В своем выступлении Андрей Панков кратко подвел итоги социально-экономического развития Краматорска в минувшем году практически во всех сферах жизни города.

Интересно, что особое внимание мэр уделил вопросам развития транспорта в городе, прокомментировав ликвидацию трамвайного движения, а также заявив, что в Краматорска имеется давнее противостояние между интересами граждан и перевозчиков, которые ранее работали в интересах «определенных властных лиц».

Говоря о земельных вопросах, Андрей Панков сообщил, что в 2017-м году суд вынес приговор по делу о земельных махинациях в Краматорске, и теперь появилась возможность продолжить работу по определению границ города.

Завершим выступление, Андрей Панков заявил, что на все поступившие вопросы (если они есть) со стороны присутствующих власти города ответят в письменном виде. А в случае необходимости, мэр позже готов провести даже пресс-конференцию по этим вопросам.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: