9 лютого 2018   16:07   999

Саакашвили не задержали, он остался в отеле - Деревянко

Лидер партии "Рух новых сил", экс-президент Грузии Михеил Саакашвили в настоящее время находится в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, а люди, которые назвали себя "представителями Госпогранслужбы", уже покинули территорию гостиницы, сообщил соратник Саакашвили, внефракционный народный депутат Юрий Деревянко.

"Без решения суда на территории частной собственности нельзя проводить никаких следственных действий. … Они представились сотрудникам гостиницы как представители Госпогранслужбы", - сказал Деревянко журналистам возле гостиницы в Киеве.

По его словам, эти люди попросили находящихся рядом активистов не покидать свои автомобили и не предпринимать никаких действий. Он добавил, что когда сторонников Саакашвили стало больше, эти люди "собрались и уехали".

"Саакашвили сейчас находится в гостинице", - отметил Деревянко.

В свою очередь Службе безопасности Украины опровергают информацию о якобы присутствии сотрудников спецподразделения СБУ "Альфа" у гостиницы Fairmont Grand Hotel Kyiv.

"Альфы" там нет и не было. Это не соответствует действительности", – сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в пятницу.
ZN.UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: