16 лютого 2018   17:10   1591

В Краматорске завершается ремонт здания Управления труда и социальной защиты

В Краматорске завершается ремонт здания Управления труда и социальной защиты
В прошлом году были завершены ремонтные работы на первом и втором этажах здания – из местного бюджета было выделено около 2,47 млн. грн.

На первом этаже была создана единая приемная. В 2018 году планируется закончить оборудование туалета – этот пункт включен в городскую программу «Создание безбарьерной среды жизнедеятельности маломобильных групп населения в 2018 году», и в марте его финансирование будет рассмотрено депутатами городского совета, – сообщает “Краматорське самоврядування”.

Отремонтированы кабинеты, коридоры. Еще одна задача для финального завершения ремонта – замена в текущем году старой мебели на новую.

Сейчас идет благоустройство прилегающей территории. Забор здания по периметру был обновлен в прошлом году, осталось заменить лицевую часть и ворота. Кроме того, в 2018 году планируется установка детской площадки для посетителей с детьми, беседки и обновление всего фасада.

Мэр города Андрей Панков отметил, что финансирование на обновление ограждения уже выделено, и с наступлением благоприятных погодных условий планируется начать работы.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: