20 лютого 2018   17:38   1191

Полиция задержала краматорчанина за избиение мужчины, а пострадавшего – за кражу

Мужчина, получив тяжелые травмы в конфликте с прохожим, сбежал из больницы, поскольку разыскивался за кражу.

В полицию поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение городской больницы был доставлен 39-летний мужчина с травмами головы. Пострадавший объяснять ничего не стал, предоставил несуществующие личные данные и сбежал после оказания медицинской помощи, – сообщает Краматорский отдел полиции.

Впоследствии мужчина был найден, а причины его побега установлена. Он оказался неоднократно судимым и находился в розыске в Черниговской области.

Задержанный объяснил, что уже длительное время старался избегать любых контактов с полицией, официальной работы не имел и везде представлялся вымышленными именами. “Подвел” злоумышленника конфликт с малознакомым прохожим, в результате которого он получил удар бутылкой по голове и попал в больницу.

По факту тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Потерпевший теперь будет передан черниговским правоохранителям и в ближайшее время предстанет перед судом за кражу.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.