20 лютого 2018   17:39   1191

Полиция задержала водителя с наркотиками и фальшивыми деньгами

Полиция задержала водителя с наркотиками и фальшивыми деньгами
Полиция задержала автомобиль, пассажирка которого расплатилась фальшивыми деньгами.

Во время обыска в машине нашли наркотики.

20 февраля заявительница сообщила в полицию о денежных махинациях, неизвестная женщина рассчиталась с ней фальшивой купюрой номиналом 500 гривен и уехала. Чуть позже на перекрестке улиц Северская и К. Гампера патрульные обнаружили и остановили автомобиль подходящий под описание того, на котором уехала женщина, – сообщает Патрульная полиция Краматорска и Славянска.

Во время проверки патрульные заметили, что водитель может находится в состоянии наркотического опьянения (суженные зрачки не реагирующие на свет, дрожание рук, бледное лицо). От прохождения проверки водитель отказался, поэтому на него был составлен протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения).

Также во время обыска автомобиля у пассажирки полицейские обнаружили в бутылочке (емкостью около 20 мл.) рассыпчатое вещество темно-коричневого цвета и несколько шприцев. На место были вызваны следователи.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: