17 жовтня 2006   11:39   1501

Матч «Валенсия» — «Шахтер» рассудит знакомый арбитр подопечных Луческу

Матч Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Шахтёром» рассудит англичанин Майкл Райли.

Этот судья хорошо знаком и горнякам, и болельщикам Украины.

23 августа этого года Майкл Райли был главным арбитром поединка «Легия» — «Шахтёр». В Варшаве донецкая команда победила 2:3 и гарантировала себе участие в Лиге чемпионов. Майкл Райли в том матче «наградил» предупреждениями Матузалема и Фернандиньо.

Судил Майкл Райли в Лиге чемпионов и «Динамо». В ноябре 2004 года в Киеве «динамо» при судействе Райли победило итальянскую «Рому» 2:0. Главным арбитром Майкл Райли был и в памятном для украинцев матче сборных Украины и Испании, когда в отборочном цике Евро-2004 в Киеве наша сборная сыграла с испанцами 2:2.

«Валенсия» и Майкл Райли пересекались однажды, в Лиге чемпионов сезона 2004–2005, когда Райли судил встречу «Вердер» — «Валенсия». Тогда победил немецкий клуб 2:1, информирует Наш спорт.

"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: