17 жовтня 2006   12:52   1690

В Донецке инспекторов ГАИ станет больше

Донецк должен получить еще один взвод инспекторов ГАИ.

Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сказал сегодня на пресс-конференции.

"Я ставил этот вопрос на самом высоком уровне. Якобы обещает Министр внутренних дел и республиканский Департамент ГАИ в Донецкой области увеличить штатных работников. И город Донецк дополнительно получит еще взвод инспекторов ГАИ, которые будут работать на линии и заниматься организацией дорожного движения", - сказал мэр Донецка.

По его данным, за прошедшую неделю на территории города произошло 54 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 74 человека и 4 погибли. А. Лукьянченко уверен, что с "беспределом на дорогах" нужно бороться.

"Вот я привожу пример: вчера ночью с 3:25 до 5:10 трамвайный маршрут 10 и 15 маршрутов был заблокирован автомобилем, в котором были нетрезвые люди за рулем. Они застряли на трамвайных путях и практически 2 часа трамвайное движение было остановлено", - отметил городской голова.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: