2 травня 2018   20:37   804

ООС: На Донбассе после боя пропал украинский военный

На Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил в среду боевики 17 раз применили запрещенное оружие и пытались вытеснить подразделения Вооруженных сил Украины с занятых позиций, один украинский военный пропал.

Об этом сообщает пресс-центр Операции.

«По состоянию на 17:00 ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается напряженной. Наибольшую активность противник проявляет в районе населенных пунктов Зайцево, Авдеевка, Опытное, Троицкое, Водяное, Широкино, Лебединское, где, применяя огонь артиллерии и минометов, пытался вытеснить наши подразделения с занятых позиций. Враг 17 раз применил запрещенное оружие», - сказано в сводке.

Украинские подразделения, которые задействованы в ООС, давали ответ.

По информации пресс-центра Операции, в 15:45 среды в районе населенного пункта Широкино, неподалеку Мариуполя (Донецкая область), по завершению обстрела из артиллерии обнаружено отсутствие одного военнослужащего Объединенных сил.

«Командованием принимаются меры по его розыску», - сказано в сообщении.

В то же время в пресс-центре ООС сообщают, что погибших и раненых во время ведения боевых действий по состоянию на 17:00 среды нет.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: