12 травня 2018   14:32   570

Штаб сообщил о ранении 3 украинских военнослужащих

За прошедшие сутки получили ранения трое украинских военнослужащих. По информации штаба, незаконные вооруженные формирования 50 раз открывали огонь по позициям объединенных сил.

Об этом сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил в Facebook.

«За прошедшие сутки, 11 мая, в районе проведения операции Объединенных сил ситуация оставалась сложной. Активные боевые действия продолжались во всех направлениях», – говорится в сводке.

По данным штаба, наиболее напряженная обстановка оставалась на донецком направлении.

Также отмечается, что на луганском направлении в районе населенных пунктов Крымское, Троицкое и Новозвановки интенсивность боев росла с наступлением темного времени суток.

«Активные оборонительные действия подразделения Объединенных сил вели также в районах населенных пунктов Гнутово и Широкино на Мариупольский направлении», – говорится в сообщении.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: