13 грудня 2004   11:54   1479

Подозрения на перелом обеих рук у Кличко не подтвердились

Подозрения на перелом обеих рук у Кличко не подтвердились
В послематчевом комментарии после сегодняшней победы над Дэнни Вильямсом чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что теперь по-настоящему чувствует себя сильнейшим боксером планеты. Он также отдал должное своему сопернику, отметив, что тот умеет как бить, так и держать удар.

"Дэнни Уильямс обладает очень жестким ударом, и несколько раз мне сильно доставалось, - сказал Кличко. - Я также очень удивлен тем, насколько у него крепкий подбородок. Я нанес столько ударов, что у меня заболела рука".

Ранее украинский боксер Виталий Кличко по окончанию поединка с Уильямсом был отправлен в одну из больниц Лас-Вегаса. Позже стало известно, что подозрения на перелом обеих рук не подтвердились. Как сообщает официальный сайт братьев Кличко, просмотрев рентгеновские снимки, врачи обнаружили лишь сильные ушибы.

Дэнни Уильямс также отправлен в эту же больницу для проведения магнитно-резонансного исследования мозга (эта процедура в Неваде является обязательной для всех боксеров, побывавших в ходе поединка в нокдауне от удара в голову).
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: