28 травня 2018   14:30   929

Исчезновение военного: в 36-й бригаде и штабе ООС сообщили противоречивую информацию

Все морские пехотинцы 36-й отдельной бригады ВМС находятся в расположении.

Об этом «Громадському» сообщила пресс-офицер бригады Александра Бессмертная.

«Все бойцы морские пехотинцы, находящиеся на службе под Мариуполем и находятся на своих местах», – отметила Бессмертная.

На уточняющий вопрос журналистки, исчезал кто-то из 36-й бригады, она ответила – все на месте.

При этом спикер пресс-центра операции Объединенных сил Виктор Шубец во время брифинга в 12:00 сообщил, что пропавший военнослужащий до сих пор не найден.

«В то же время, на утро 28 мая, судьба одного военнослужащего Объединенных сил из состава наблюдательного поста оставалась неизвестной», – отметил он.

Несколькими часами ранее Шубец в комментарии каналу «112 Украина» сообщил, что этот военный нашелся. Однако позже спикер штаба ООС отметил, что бойца до сих пор ищут.

«По состоянию на 8 утра мне из источников стало известно, что он нашелся, но вот по состоянию на 12 мне официально сообщили, что его до сих пор ищут. Произошла такая досадная ошибка », – объяснил Шубец в комментарии «Громадському».
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.