5 червня 2018   15:51   799

Главарь "ДНР" рассказал, откуда "растут ноги" дефицита бензина на оккупированной территории

Главарь "ДНР" Александр Захарченко связывает возникший на оккупированной территории Донецкой области дефицит бензина с процессом формирования цен в России.

Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Проблема с нехваткой бензина на автозаправочных станциях в отдельных районах Донецкой области, подконтрольных боевикам, возникла около двух недель назад.

Захарченко пояснил, что эта проблема "связана с процессом формирования цен в России". "Наши коммерсанты и ГП обязаны были предусмотреть это, здесь налицо четкий просчет", — сказал главарь "ДНР".

Он призвал жителей оккупированной территории с пониманием отнестись к проблеме и не создавать ажиотаж на заправочных станциях.

"Не беспокойтесь, бензин будет, ситуация разрешается. Если будете заправляться в штатном режиме, не заполнять всевозможные емкости, ситуация с бензином наладится быстрее", — сказал Захарченко.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: