24 липня 2018   12:00   1668

Основательница FEMEN Оксана Шачко совершила самоубийство

Одна из основательниц международного женского движения FEMEN и художница Оксана Шачко покончила с собой в Париже.

Об этом первым сообщил Telegram-канале Paris Burns, позднее данные подтвердили Би-би-си Украина ее соратницы.

"Оксана Шачко покончила с собой сегодня, 23 июля, в своей парижской квартире. Только что французская полиция вывезла ее тело на экспертизу", - говорится в сообщении.

Как пишет канал, она оставила записку на английском к парижской богеме, с которой она в последнее время плотно общалась: "Вы все фейк".

По данным авторов канала, "у Оксаны было много выставок, внимание прессы, богатые друзья", но "за последние два года она пыталась покончить с собой два раза, третья попытка, к сожалению, оказалась успешной".
ЛІГАБізнесІнформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.