14 грудня 2004   11:08   1528

В России совершено громкое нападение на правоохранителей

В Нальчике, республика Кабардино-Балкария, рано утром во вторник, 14 декабря, совершено нападение на дежурную часть управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Как сообщил источник в правоохранительных органах республики, по предварительным данным, убиты четыре сотрудника. Нападавшими также были похищены 36 автоматов, 136 пистолетов и большое количество боеприпасов.

"Нападение было совершено сегодня ночью. Управление наркополицейских Кабардино-Балкарии расположено в центре Нальчика на улице Пушкинская. На месте в настоящее время работает оперативно-следственная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в правоохранительных органах республики.

Преступники убили всех дежуривших в эту ночь в управлении сотрудников, похитили оружие.

"Нападавшие надели на них наручники, отвели их в подвал здания Госнаркоконтроля и там расстреляли", - рассказали в правоохранительных органах республики.

После убийства и ограбления нападавшие подожгли здание.

В настоящее время следователи ищут свидетелей происшествия. На месте происшествия работает следственная группа, идет поиск свидетелей произошедшего. В республике объявлен специальный план "Вулкан-5", перекрыты административные границы, ведется тщательный досмотр транспорта.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: