8 серпня 2018   21:44   1097

Скоростной поезд "Тарпан" совершил экспериментальную поездку Львов-Ужгород-Львов

Скоростной поезд "Тарпан" совершил экспериментальную поездку Львов-Ужгород-Львов
В ночь с 7 на 8 августа состоялась экспериментальная поездка скоростного электропоезда «Тарпан» производства ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» на участке Львов - Лавочное - Мукачево - Ужгород.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Как отмечается в сообщении, рейсы по этому маршруту и ​​обратно пассажирский поезд совершил с целью определения возможности курсирования на этом участке, в частности, для подтверждения динамических характеристик подвижного состава, определения максимальных скоростей движения и тому подобное.

Участие в экспериментальной поездке поезда приняли представители филиала «Украинская железнодорожная скоростная компания», завода-изготовителя, специалисты соответствующих департаментов ОАО «Укрзализныця» и хозяйств регионального филиала «Львовская железная дорога».

По предварительным результатам экспериментальных рейсов, серьезных замечаний к инфраструктуре на этом участке не обнаружено, подвижной состав преодолел маршрут по графику и с установленными скоростями. По окончательным результатам анализа всех показателей будет реализован комплекс мер по возможности внедрения регулярного курсирования скоростного поезда на этом участке, - говорится в сообщении.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: