19 серпня 2018   15:56   626

В Виннице Volkswagen врезался в микроавтобус: есть погибший и раненые

Один человек погиб и семеро госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Виннице 19 августа.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Винницкой области.

В нем отмечается, что около 5 часов на объездной дороге Винницы произошло столкновение автомобиля Volkswagen Passat и микроавтобуса FIAT Ducato. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, 7 человек, в том числе, 3-летний ребенок, госпитализированы.

Предварительно следственно-оперативной группой полиции установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Passat, который двигался в сторону Винницы, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с микроавтобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля, 33-летний житель Тернополя, погиб на месте происшествия, его жена и 3-летняя дочь госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Кроме водителя и пассажиров легкового авто в ДТП пострадали пять жителей Тернопольской области, которые ехали в микроавтобусе FIAT Ducato.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: