19 серпня 2018   19:36   683

Пять человек пострадали в результате ДТП с участием патрульного автомобиля полиции в Сумах

Пять человек пострадали в результате ДТП с участием патрульного автомобиля полиции в Сумах.

Об этом сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Сумской области Эльвира Биганова.

На перекрестке столкнулись патрульный автомобиль Toyota Prius и Audi. "По предварительным данным, служебный автомобиль патрульных ехал на вызов с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом в то время, как по Перекопской ехала Audi в сторону улицы Герасима Кондратьева. На перекрестке улиц произошло столкновение. Audi ударила полицейское авто в бок, в результате чего автомобиль патрульных вылетел на тротуар и перевернулся, сбив группу пешеходов", - сообщила Биганова.

По предварительным данным, в аварии пострадали девушка-патрульная и четыре пешехода, которые находились возле пешеходного перехода. «Девушку-патрульную из служебного автомобиля спецсредствами вырезали спасатели», - уточнила Биганова.

В свою очередь пресс-секретарь патрульной полиции Олег Сологуб сообщил, что сегодня около 14.50 экипаж патрульной полиции получил сообщение о разбойном нападении и авто ехало на вызов.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: