21 серпня 2018   09:11   947

"Ох ти бл##ь! Диви шо робиться", - масштабное ДТП в Киеве (видео 18+)

Вечером 20 августа в столичном районе Березняки случилось маштабное ДТП. Водитель на БМВ въехал в припаркованные машины.

Всего в ДТП оказалось четыре автомобиля.

Об кадры выложены в Фейсбук-сообществе dtp.kiev.ua

Один из очевидцев сообщает: "Этот урод ехал по Миколайчука со стороны Сильвера, где то в 19:30, по встречной, на красный свет, не пропустил пешихода, со скрипом повернул на Бучмы. Летел где то 90-100. Нашёл свою судьбу!"

Еще одно видео

Как сообщают Вартові еспресо по словам свидетелей, водитель пытался скрыться, однако свидетели его пытались остановить, в ответ на что он начал угрожать оружием (доказательств этому нет). К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Однако, возмущенные жители жилого района хотели совершить самосуд. Полицейские задержали водителя БМВ. Толпа все равно требовала, чтобы тот прошел экспертизу на алкоголь, потому что явно находился в алкогольниму опьянении.

Публично полицейские предложили нарушителю пройти драгер тест, однако последний отказался и начал говорить, что он не был за рулем.

Двух особо буйных мужчин из толпы задержали за нанесение вреда полицейским автомобилям. В конце концов, нарушитель был задержан и его отвезли в полицейский участок.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: