22 серпня 2018   16:21   743

У Путина до черта адвокатов в украинской политике - Порошенко

Президент Петр Порошенко говорит, что шокирован количеством "адвокатов Путина" в украинской политике.

Об этом он сказал на ветеранском форуме "Там, где мы - там Украина" в Киеве, передает корреспондент LIGA.net.

По словам главы государства, современная война ведется не только на линии фронта: Кремль навязывает еще и информационную войну.

"Когда с больной головы на здоровую валит (президент РФ, - ред.) Путин, это еще можно понять. Но меня как президента шокирует другое: сколько же, к черту, у него адвокатов сейчас в нашем политикуме. Как они пытаются снять с него ответственность за войну и переложить эту ответственность на Украину", - посетовал он.

Порошенко добавил, что некоторые из местных политиков "настолько ослеплены внутренней борьбой, что бездумно, а иногда и сознательно, тиражируют опасные штампы российской пропаганды".

"Возможно, они думают, что так борятся за власть? На самом деле, нет. Я твердо убежден: они работают на агрессора", - утверждает глава государства.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: