6 вересня 2018   16:58   3155

Краматорску снова сократили подачу воды

Краматорску снова сокращена подача воды в связи с неоплатой за услуги водоснабжения, - сообщает "Краматорский водоканал".


По информации водоканала, сегодня КП "Компания "Вода Донбасса" в очередной раз сократила подачу технической воды на фильтровальную станцию Краматорска.
В результате этого фильтровальная станция будет остановлена сегодня с 22:00 до 05:00. Возобновить работу фильтровальной станции планируется 7 сентября с 05:00 до 10:00 .

В связи, с чем будет сокращена подача воды на: Соцгород (от ул. Дружбы до О. Вишни, от Бул. Краматорского до ул. О. Тихого); Старая часть города; Пос. Новый Свет; Пос. Красногорка; Пос. Ивановка; Пос. Малотарановка; Пос. Октябрьский; Пос. Марьевка; Пос. Городещино; Пос. Шабельковка и др.

Подвоз воды будет производиться спецтехникой по мере поступления заявок на диспетчерский пульт по телефонам 7-09-09; 48-97-23.

"В настоящее время городской администрацией принимаются все возможные меры в решении вопроса стабилизации водоснабжения города", - утверждает администрация водоканала.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина anatoliy20 7 вересня 2018   21:11

    Это не Европа, это старые кадры (не помню кто директор , то ли Роганов , то ли Спильчак), не в них проблема. Проблема в таких как Сильвер и подобных (опять же - красные директоры, привыкшие работать не думая, все в приказном порядке). Почему , этот "красный" или "голубой" руководящий состав нас пытается учить жить!? Почему до сих пор мэр - туповатый Панков, почему есть такие-же туповатые Сильверы? (гавкнул и в кусты!!?). Сколько нам еще ждать?

  • Украина Сильвер 7 вересня 2018   15:49

    Вот это "европа", кушайте не обляпайтесь. Намеренно лишить пол города питьевой воды это так дерьмократично и по европейски)))

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.