21 вересня 2018   14:08   5335

Как найти работу или подработку в Краматорске

Если вы слышите жалобы на безработицу, делите их сразу на десять. Мы точно уверены, что работа в Краматорске есть, например, на сервисе Kabanchik.ua.

Тут ежедневно публикуются десятки объявлений о работе от частных лиц. И те, кто знает о сайте Кабанчик, уже получают неплохой доход – основной или дополнительный.

Как найти работу или подработку в Краматорске

Коротко о сервисе Кабанчик

Кабанчик – это сайт, на котором частные лица размещают запросы на выполнение той или иной услуги. Это может быть работа любого плана – от просьбы забрать букет в цветочном магазине и доставить его по адресу, до создания сайта или ремонта дома «под ключ». И, конечно, каждая просьба оплачивается в зависимости от сложности и времязатратности услуги.

Все запросы группируются в определенные категории. Всего на сайте их 20: «Домашний мастер», «Отделочные работы», «Ремонт техники», «Работа в интернете», «Курьерские услуги», «Репетиторы», «Организация праздников». Это далеко не полный перечень основных разделов сайта.

Каждая категория разделена на подкатегории. Например, категория «Красота и здоровье» на Kabanchik.ua это – услуги массажа, уход за бровями, уход за ресницами, косметология, макияж, парикмахерские услуги. Это еще существенное облегчает процесс поиска работы – вы можете следить за обновлениями только в той категории, в какой вы являетесь специалистом.

Как найти работу или подработку в Краматорске

Сервис взаимовыручки

В основе сервиса Кабанчик заложен принцип взаимовыручки. Частные лица помогают друг другу, выполняя небольшие поручения, как-то ремонт стиральных машин, покраска стен или услуги няни. Но любой труд должен оплачивать, и вы обязательно получите деньги за выполненную работу. Причем сразу, не дожидаясь зарплаты в конце месяца. А главное – вам будут искренне благодарны, ведь вы помогаете решить проблему, с которой человек сам не может справиться.

Постоянно требуются услуги самых разных специалистов. Один на Kabanchik.ua ищет фотографа, другому нужен электрик и это лишь некоторые примеры. Главное, что работу здесь сможет найти каждый. Кабанчик – превосходный помощник для:
- специалистов в самых разных сферах;
- для тех, кому нужен постоянный заработок и тех, кого интересует разовая подработка;
- для студентов;
- для мам с детьми, которые могут работать только на дому;
- для пенсионеров.

Как стать исполнителем на Кабанчике

Чтобы стать исполнителем и браться за выполнение задач, нужно всего лишь зарегистрироваться. Это делается в течении минут и ничего не будет стоить. Не нужны ни вступительные взносы, ни платежи за пользованием сервисом. Кабанчик берет лишь минимальную комиссию за уже выполненную задачу – и то только после того, как вы получите ваш гонорар.

Работа всегда у вас под рукой

Также есть специальное приложение Кабанчика для смартфонов. Это очень удобно, поскольку вы можете просматривать обновления в категориях и первыми получать уведомления о новых задачах в интересующих вас разделах в любую минуту. Так вы не просто не будете тратить отдельное время на поиск работы, но и сможете оперативно подписываться на самые интересные задачи с большой оплатой. Установить приложение вы можете совершенно бесплатно.

Кстати, вы становитесь сам себе начальником. Вы сами выбираете, в какой день вы готовы поработать и берете задачи. А если вы планируете отдохнуть и провести день с семьей, никто вас не упрекнет – просто не берите заказы на этот день.

С Кабанчиком вы точно найдете высокооплачиваемую работу или достойную подработку. Убедитесь в этом сами!
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: