23 вересня 2018   17:05   1356

Я буду боксировать с Джошуа, - Усик

Я буду боксировать с Джошуа, - Усик
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) заявил о желании боксировать с супертяжеловесом Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) после победы британца над россиянином Александром Поветкиным (35-2, 24 КО).

"Конечно, интересует. Я буду боксировать с ним!", - сказал Усик.

В ночь на 23 сентября Джошуа досрочно победил Поветкина, нокаутировав его в седьмом раунде. Это поражение стало для россиянина вторым на профессиональном ринге, а Джошуа одержал свою 22 победу.

Перед этим боем Усик и претендент на его пояса британский боксер Тони Беллью (30-2-1, 22 КО) на лондонской арене "Уэмбли" провели первую дуэль взглядов. В бою, который состоится в Манчестере 10 ноября, украинец проведет первую защиту поясов WBA, WBO, WBC и IBF. В случае победы Александр планирует отказаться от своих титулов и перейти в супертяжелый вес.

РБК-Украина
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: