25 жовтня 2006   12:26   1435

Выстрелом в голову убита свидетельница по делу экс-министра МВД Кравченко

Как стало известно сегодня, две с половиной недели назад в реанимации столичного Института нейрохирургии умерла киевлянка Ирина Радзиевская.

Женщину доставили в больницу с травмой головы, и вначале медики поставили ей диагноз - закрытая черепно-мозговая травма. Но уже после смерти, во время вскрытия тела, судмедэксперты обнаружили в голове несчастной пулю небольшого калибра. Это происшествие стало причиной бессонных ночей для многих работников милиции, ведь Радзиевская была свидетелем по уголовному делу о гибели бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко.

По некоторым данным, смертельно раненую женщину обнаружила 5 октября на улице Баговутовской случайная прохожая. Эксперты-криминалисты выяснили, что в нее выстрелили из газового пистолета, переделанного под малокалиберные патроны. Расследованием дела занимается милиция Шевченковского района столицы, никаких комментариев по этому делу правоохранители пока что не дают.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: