15 жовтня 2018   12:48   3048

Сегодня вечером на центральной площади Краматорска запустят второй фонтан

Сегодня вечером на центральной площади Краматорска запустят второй фонтан
Помимо праздничных мероприятий в честь Дня защитника Украины, в минувшее воскресенье в Краматорске произошло событие, которое привлекло внимание великого множества горожан.

На центральной площади Краматорска после глобальной реконструкции, был запущен новый фонтан с подсветкой площадью 700 м2, оснащенном 55 форсунками. Все местные группы соцсетей буквально наводнены фотографиями и видео новой городской достопримечательности. А теперь выяснилось, что этот запуск - не единственный.

Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на руководство подрядной организации, вечером 15 октября планируется тестовый запуск второго, малого фонтана.

"Не медлите и приходите, чтобы стать свидетелями знаменательного события, ведь после тестового запуска объекты будут законсервированы на зимний период"" - говорится в информации пресс-службы.

Готовящийся к запуску фонтан расположен в правом углу площади, ближе к зданию городского совета.

Как сообщили нашему изданию рабочие, заканчивающие общую уборку нового объекта и предпусковую наладку оборудования, в чаше фонтана будут вращаться два патрубка, подающих струи воды, а снизу все это будет подсвечиваться цветными фонарями.

"Будет очень красиво!" - обещают рабочие.

По их словам, предварительно, сегодняшний запуск фонтана состоится около 19 часов.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина anatoliy20 15 жовтня 2018   21:09

    Да, все красиво!!! Похоже город (наш) обрел ЛИЦО!!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: