20 жовтня 2018   10:47   2542

Участница "Дизель Шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП на Киевщине

Участница "Дизель Шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП на Киевщине
Рано утром в субботу на Киевщине автобус столкнулся с грузовиком: погибла женщина, четверо пассажиров травмированы.

Cтолкновение автобуса "Неоплан" и грузовика произошло в 5.55 ч. на 28 км автотрассы Киев-Чоп возле села Мила. В результате аварии погибла женщина - пассажир автобуса.

В автобусе находилось 14 пассажиров. Четверо пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в больницу.

Тело погибшей направлено в морг.

По предварительным данным водитель автобуса "Неоплан" не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем "МАЗ". На месте работает следственно-оперативная группа, работники следственного управления полиции Киевщины, медики.

Водитель автобуса задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Как сообщает в в Facebook портал dtp.kiev.ua, в ДТП "погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы".

Кроме того, смерть Марины Поплавской уже прокомментировал народный депутат Борис Розенблат.

"Маринка, Господи, как же так... Житомир и Украина только что потеряла яркого, талантливого, замечательного человека. Вечная память тебе", - написал политик.

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: