28 жовтня 2018   13:14   7642

Краматорчан просят не выходить из дома, а в случае передвижения по городу иметь при себе документы

В связи с проведением 31.10.2018 года и 1.11.2018 года превентивных мер по противодействию террористическим и диверсионным угрозам в г. Краматорск Донецкой области, командование Объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное.

В случае необходимости передвижения в другие районы города, во избежание недоразумений, просим обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и т. п.).

Все действия происходят в рамках действующего законодательства и санкционированы Командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Сергеем Наевым.

Ситуация с антитеррористической угрозой находится под контролем. В случае получения информации о причастности неизвестных лиц к ДРГ или террористических подразделений боевиков, немедленно сообщайте по адресу дежурных служб:

- главного отдела в г. Краматорск ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, тел.: 06264-3-03-33;

- Краматорского городского отдела ГУ НПУ в Донецкой области, тел.: 102, 06264-7-02-47.

Просим не паниковать и соблюдать требования личной безопасности.

Напоминаем, что согласно требованиям пункта 8 Постановления Кабинета Министров Украины №92 от 18.02.2016, принято решение о введении в Донецкой и Луганской областях и АР Крым уровня террористической угрозы «КРАСНЫЙ».
Технополис
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: