31 жовтня 2018   15:07   2683

В полиции Славянска прокомментировали стрельбу с 5 ранеными

В отделе полиции Славянска (Донецкой области) подтвердили, что вечером 27 октября были ранены пятеро молодых мужчин в районе очистных сооружений за городом.

Исполняющий обязанности начальника Славянского отдела полиции Анатолий Ковальчук отметил, что данный факт был зарегистрирован; сегодня проводятся следственно-оперативные мероприятия. Происшествие квалифицировали как хулиганские действия с применением оружия.

Стрельба велась из охотничьего огнестрельного оружия. На данный момент стрелки не установлены. В полицию поступила информация, что их было несколько.

Предположительно пострадавшие занимались вырубкой леса. Законной была вырубка или нет, следствию пока неизвестно.

В полиции отметили, что слова одного из пострадавших о том, что он c друзьями приехал в тот район порыбачить «не совсем соответствует действительности».

На месте преступления был обнаружен пустой грузовой автомобиль «Газель» со сгоревшей кабиной.

Ковальчук пообещал, что более подробную информацию озвучит после окончания следственных действий.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.