12 листопада 2018   12:59   2390

Стройка в Саду Бернацкого будет продолжаться, пока позволяет погода

Стройка в Саду Бернацкого будет продолжаться, пока позволяет погода
Набережную Торца начали мостить плитами, рядом строят беседки, а к месту будущего Дворца бракосочетаний подводят коммуникации.

В саду Бернацкого продолжается строительство набережной реки Торец, уже спланирована территория, вывезен грунт после расчистки реки, от моста вдоль реки Торец началась укладка бетонных блоков в шахматном порядке, которые укладываются на водонепроницаемую пленку, межу блоками будет засыпаться щебенка, декоративным камнем засыпаются места входа блоков в реку.

Вдоль набережной вглубь парка активно ведется строительство беседок и альтанок, одни из них выкладываются кирпичом, остальные сооружаются из металлических конструкций, подводятся коммуникации к будущему Дворцу Бракосочетания и фонтану.

На набережной реки Вторая Беленькая еще вывозится грунт, оставшийся после расчистки русла речки, продолжается укладка плит для укрепления берегов,

Укладывается асфальт на многочисленных дорожках, ведущих к беседкам и будущему фонтану, проводятся разводка электрических кабелей под многочисленные фонари, которые украсят набережную и территорию парка.

KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: