14 листопада 2018   15:07   2983

Россияне возмущены: украиноязычная песня возглавила топ российского чарта

Россияне возмущены: украиноязычная песня возглавила топ российского чарта
Украинская группа Kazka с песней "Плакала" заняла первое место в российском хит-параде "МузТв".

На странице в Instagram российского канала подвели итоги прошедшей недели.

"А вот и итоги "Русского Чарта" прошедшей недели. А какой трек из этой десятки твой самый любимый?", - написано на странице.

Украиноязычный трек "Плакала" обошел песни Филиппа Киркорова и Егора Крида "Цвет настроения черный", Сергея Лазарева "Шепотом", популярную композицию HammAli & Navai "Пустите меня на танцпол".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и итоги «Русского Чарта» прошедшей недели🎶👍 А какой трек из этой десятки твой самый любимый❓ 1. KAZKA - Плакала 2. Сергей Лазарев - Шёпотом 3. Артур Пирожков - Запутался я 4. Леша Свик - Малиновый Свет 5. Елена Темникова - Не модные 6. Егор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения черный 7. Ирина Дубцова - Факт 8. HammAli & Navai - Пустите меня на танцпол 9. Джиган - На восьмом этаже 10. Градусы - Она

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ(@muztv)

В комментариях российские пользователи возмутились тем, что чарт возглавила песня украинских исполнителей.

"Вот никак не могу понять, как эта самая Kazka попала в русский чарт, если поет она не на русском языке", "Каzка это полный бред! Как это еще слушают, и она занимает верхние строчки чарта!?", "Даже стесняюсь спросить. Как украинский клип попал в русский, мать его, чарт?", - возмущались юзеры.

Главред
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: