15 листопада 2018   15:56   914

Путин не видит смысла в проведении встречи «нормандской четверки»

Президент России Владимир Путин заявил, что встреча «нормандской четверки» является бессмысленной до проведения в Украине президентских и парламентских выборов.

Об этом передает «Коммерсант».

«Встречаться в "нормандском формате" в настоящее время в ходе предвыборной кампании, которая происходит на Украине сейчас, более или менее бессмысленно», — сказал Путин по итогам визита в Сингапур.

По его мнению, надеяться на мирное урегулирование конфликта на Донбассе при нынешней власти в Украине не стоит.

Путин также заявил, что незаконные «выборы» руководства группировок «ДНР» и «ЛНР» на Донбасса были «неизбежны». Результаты этих «выборов» не признают Украина, ЕС, США, Австралия, Япония, а также другие государства и международные организации.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: