26 листопада 2018   16:08   882

"Надо #башить нах#й. Надо их за#башить, бл#дь! Медведев уже в такой панике орет!" - переговоры командования ВМС РФ с экипажами кораблей ФСБ (видео 18+)

Протаранить украинские корабли на подходах к Керченскому проливу было заданием, поставленым экпажам российских кораблей высшим руководством страны.

Внимание! Ненормативная лексика!

Такой вывод можно сделать из радиоперехватов переговоров командования РФ и экипажей российских кораблей, которые опубликованы украинским генштабом.

Судя по записи, планировалось протаранить не только буксир "Яны Капу", а и бронированные катера. Однако, сделать это не удавалось.

"Михалыч, команда от руководства пограничной службы #бать их так, тараном короче, чтобы нах#й повредить все... Я пытаюсь, а он маневрирует. Он понял, что он маневренный, и как я подхожу он уходит. На борт поворачивает и уходит", - говорит один из участников разговора.

Кроме того, из записи ясно, что во время блокирования украинских судов, российские корабли столкнулись между собой.

"У нас столкновение с "Изумрудом" серьезное", - "Между собой, что ли?", - "Да".

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: