16 грудня 2018   10:14   1033

Автобус врезался в легковушку во Львовской области: 4 человека погибли, двое травмированы

"Неоплан" двигался по маршруту "Згожелец (Польша) – Днепр", никто из его пассажиров не пострадал.

В ночь на 16 декабря автобус "Згожелец (Польша) – Днепр" столкнулся с легковушкой на трассе "Львов - Краковец" в Львовской области. Известно о 4 погибших и 2 травмированных. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Львовской области.

Авария произошла около 3 часов ночи в поселке Ивано-Франково Яворивского района. Полицейские установили, что автобус "Неоплан", двигавшийся в направлении Львова, столкнулся с легковым автомобилем Volvo.

"От полученных травм водитель и трое пассажиров легковушки скончались на месте происшествия, еще двое пассажиров Volvo, 20-летнего жителя Ровенской области и 21-летнего жителя Харьковщины, с телесными повреждениями доставили в больницу. На момент ДТП в автобусе находилось около 70 пассажиров, из них, предварительно, никто не пострадал", – отметили в полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности всех участников ДТП, выясняют обстоятельства столкновения. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: