21 грудня 2018   09:15   635

Аэропорт "Борисполь" вводит временное эмбарго на перевозку импортного груза и почты - "Укрпочта"

Аэропорт "Борисполь" вводит временное эмбарго на перевозку импортного груза и почты - "Укрпочта"
Осложнилась ситуация с обработкой международных отправлений из Украины в международном аэропорте "Борисполь" из-за больших объемов авиагрузов и почты, - сообщает пресс-служба "Укрпошты" в Фейсбуке.

Также осложняется ситуация с доставкой ранее направленной из Украины почты из-за проблем в почтах Италии, Франции, Австралии и Канады

"Для разгрузки скопившихся груза и почты аэропорт "Борисполь" вводит временное эмбарго на перевозку импортного груза и почты для всех типов самолетов, пассажирских и грузовых, на период с 23:00 23.12.2018 года до 23:00 03.01.2019 года. Всю импортную почту, которую присылают в Украину на пассажирских самолетах, сейчас обрабатывают и передают для проведения таможенного оформления без задержек", - говорится в сообщении.

В целом в предновогодний и рождественский период сроки стандартной почтовой доставки могут увеличиться из-за роста объемов пересылаемой почты.

В это время в усиленном режиме работает авиационная инфраструктура и таможенные подразделения Украины и других стран мира, однако их пропускные возможности ограничены.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: