16 січня 2019   16:06   1212

Предполагаемый виновник ДТП на Одесчине найден повешенным у себя дома

Предполагаемый виновник ДТП на Одесчине найден повешенным у себя дома
В Любашевском районе Одесской области в хозпостройке на территории частного домовладения обнаружен повешенным мужчина, подозреваемый в наезде накануне на двух девочек-подростков.

Сегодня утром родственники мужчины, который предположительно совершил наезд на несовершеннолетних, обнаружили его повешенным в хозяйственной постройке совместного домовладения.

"Погибший – 46-летний житель этого же села. Предварительно, он якобы сообщил своей семье о наезде на девушек и желании покончить жизнь самоубийством", - заявили в главке.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство) с пометкой "самоубийство".

15 января в Любашевском районе Одесской области водитель на "Волге" сбил двух девочек-подростков и скрылся, бросив автомобиль. ЧП произошло на одной из улиц села Боково. Установлено, что неизвестный, управляя автомобилем на скользком неосвещенном участке дороги, совершил наезд на двух девочек 13 и 15 лет. Обе потерпевшие госпитализированы.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: