17 січня 2019   09:09   730

"Это полная жопа": Усика и Ломаченко повергло в шок состояние украинских дорог

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко раскритиковали чиновников за ужасное состояние украинских дорог, в частности, трассы М-14 "Мелитополь - Одесса".

Соответствующее видео опубликовано в совместном Instagram спортсменов.

"Вот такая дорога под Мелитополем (Запорожская обл) За 10 лет ни разу не видел эту дорогу хотя бы в удовлетворительном состоянии!!! По всей трассе стоят машины с пробитыми покрышками, с лопнувшими колесными дисками!!! Сколько еще можно издеваться над водителями???? Это полная жопа... Кто отвечает за это издевательство, иначе эту дорогу не назвать?!???!! Чиновники ответственные за этот "АД" ОПОМНИТЕСЬ!!! Звук выключил, так как без матов там ехать невозможно", - сказано в подписи к видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не в тему конечно к нашей группе, но уже терпение лопается!!! Трасса М-14 Мелитополь -Одесса! Вот такая дорога под Мелитополем(Запорожская обл) За 10 лет ни разу не видел эту дорогу хотя бы в удовлетворительном состоянии!!! По всей трассе стоят машины с пробитыми покрышками, с лопнувшими колесными дисками!!! Сколько ещё можно издеваться над водителями???? Это полная жопа...🤦‍♂️ Кто отвечает за это издевательство, иначе эту дорогу не назвать?!???!! Чиновники ответственные за этот «АД»ОПОМНИТЕСЬ!!! Звук выключил , так как без Матов там ехать невозможно😂

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦(@lomus_17)

Колдоебыны часив Чингисхана)

Добро пожаловать в Мелитополь в очередной раз

ася ты еще из Херсона в Кривой Рог не ездил.....По дороге сук,машин 5 с аварийкой...

1000-км доріг Зроблено.. ще 10000 в цьому році.. Дееее Вониии Бл..... ь ці дороги.. Ідіоти Су...а. Сорі за відвертість.. нема слів просто.. Реформатори Бляха.

Это жесть ехал там не давно 600 км 18 часов

Пора менять "ответственных" и не оставить ни одну старую гниду!!! А то новых проказой заразят!!!

Зато без виз...

И что ? Скоро все починят ? Главное, что не с Россией !

Да это полный капец, у нас в Херсонской области по всему компасу такая же х..йня. По другому не назовешь. От одного сто к другому

- пишут пользователи в комментариях к видео.
Главред
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: