25 січня 2019   15:44   1045

Леннокс Льюис: Сейчас ситуация в супертяжелом весе напоминает "Эру Кличко"

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что в наши дни ситуация в супертяжелом весе все больше напоминает "Эру Кличко".

Британец также рассказал, за счет чего украинцу Владимиру Кличко удавалось доминировать в дивизионе, сообщает Klitschko-brothers.com.

"В наши дни ситуация в супертяжелом дивизионе все больше напоминает "Эру Кличко", но есть не один Владимир Кличко, а "Большая тройка", с которой никто не может тягаться. "Большая тройка" - это Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Есть они и есть все остальные: среди претендентов, например, Диллиан Уайт, Джозеф Паркер, Доминик Бризил и Луис Ортис. Однако чтобы побить кого-то из "Большой тройки", нужно провести практически идеальный поединок... Кличко в свое время доминировал за счет размеров, мощи и мастерства. Такой комбинации было непросто что-то противопоставить", - сказал Льюис.
Укринформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: