16 лютого 2019   16:37   917

Порошенко и Меркель скоординировали введение "Азовского пакета" санкций против России

Президент Украины Петр Порошенко и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель встретились на полях международной конференции по безопасности в Мюнхене.

Об этом глава государства написал в Twitter.

"С канцлером Германии обсудили пути противодействия российской агрессии против Украины, а также скоординировали действия с целью внедрения "Азовского пакета" санкции", – сообщил Порошенко.

Президент разместил в микроблоге фото переговоров с Меркель и прокомментировал его так: "Очень дружеский разговор с Ангелой Меркель в рамках участия в Мюнхенской сфере безопасности конференции".

Также Порошенко в разговоре с канцлером подчеркнул важность усиления давления на РФ для освобождения пленных украинских моряков, незаконно задержанных в Керченском проливе, и всех украинских заложников, которые незаконно содержатся как в РФ, так и на оккупированных территориях Донбасса и Крыма.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: