20 лютого 2019   14:42   2445

Жителям Краматорска можно не волноваться за ошибочную оплату электроэнергии по старым реквизитам

Компания «Донецкие энергетические услуги» в автоматическом режиме получит средства, которые жители Донетчины ошибочно заплатили в 2019 году на счета предыдущего поставщика электроэнергии «ДТЭК Донецкие электросети».

В первые месяцы после реформирования системы оплаты электроснабжения некоторые жители Донецкой области по привычке заплатили по старым реквизитам за потребленную в 2019 году электроэнергию. Перерасчет и распределение ошибочно оплаченных средств, ввиду этого произойдет по упрощенной процедуре.

Новый поставщик – «Донецкие энергетические услуги», а «ДТЭК Донецкие электросети» выступает оператором системы распределения. Процесс перерасчета ошибочных платежей будет зависеть от даты фактического перевода средств:

если средства поступят «Донецким энергетическим услугам» до 28 февраля, то они будут учтены в платежках за февраль, которые придут клиентам в марте;

если средства поступят уже в марте, то они будут учтены в платежках за март, которые придут соответственно в апреле.

В Личном кабинете на сайте http://dey.com.ua переведенные средства будут отображаться оперативно по мере их поступления и распределения на лицевые счета.

Чтобы не допустить отключений из-за ошибочной оплаты по старым реквизитам, до 15 марта приостановлена процедура ограничений электроэнергии для физических лиц из-за долга.

Вы можете получить дистанционную персональную консультацию по вопросам потребления электроэнергии и энергоэффективности клиенты «Донецких энергетических услуг»:

с помощью формы обратной связи в Личном кабинете на сайте «Донецких энергетических услуг» http://dey.com.ua

по электронной почте hotline@dey.com.ua

в личных сообщениях в социальной сети Facebook на странице www.facebook.com/
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: