21 лютого 2019   13:13   1867

В исполкоме рассматривают варианты внедрения электронных сервисов

В исполкоме рассматривают варианты внедрения электронных сервисов
Исполком Краматорска рассматривает ряд предложений от отечественных и зарубежных разработчиков и поставщиков электронных сервисов.

20 февраля секретарь городского совета Денис Ошурко встретился с директором по развитию Израильской технологической компании Алексом Любецким. Электронные сервисы, которые они разработали, успешно работают в трети муниципалитетов Израиля, сообщает пресс-служба исполкома.

“Сейчас нам интересно вводить свой продукт на рынках Восточной Европы”, – отметил Алекс Любецкий. – “Наша разработка направлена, прежде всего, на улучшение коммуникации, в том числе – обратной, с населением и повышение эффективности работы коммунальных предприятий. К нашему продукта можно подключать множество сервисов по вашему желанию”, – отметил Алекс. – Это может быть и карта горожанина, и ЦНАП, и оплата коммунальных услуг, и электронные очереди, и множество других интересных и необходимых сервисов. Нам было бы интересно с вами сотрудничать, потому что вы развиваетесь и четко видите цель, которой стремитесь достичь».

В свою очередь Денис Ошурко отметил, что Краматорск рассмотрит все предложения в этой сфере.

“Очень приятно, что наши межмуниципальные связи со многими городами Украины, дружеские и деловые отношения, сложившиеся с разными интересными людьми и компаниями в ходе форума” КраматорськИнвест-2018 “приносят свой результат. Мы можем посмотреть, что и как работает у наших друзей, рассмотреть различные предложения относительно электронных сервисов от профильных компаний и выбрать для себя лучший, на наш взгляд, вариант “, – подчеркнул в свою очередь Денис Ошурко. – “Мы открыты для конструктивного диалога и сотрудничества и с удовольствием подробно рассмотрим все ваши предложения”.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: