22 лютого 2019   17:16   2479

В Дружковке состоится благотворительная ярмарка-выставка

Благотворительная выставка-ярмарка подарков ручной работы состоится в Дружковке для сбора средств на лечение пострадавшему в результате взрыва в Ясиноватском районе полицейскому Владу Жмурову.

Мероприятие пройдет 2 марта с 9:00 до 16:00 в Дружковском ЦДЮТ, в нем примут участие мастера из Дружковки, Константиновки и Краматорска.

Собранные с благотворительной акции средства передадут на лечение пострадавшему в результате взрыва в Ясиноватском районе 21-летнему следователю Дружковского отделения полиции Владу Жмурову.

Кроме возможности приобрести оригинальные изделия, все желающие смогут принять участие в конкурсе на лучшее фото, сфотографироваться в фотозоне и поучаствовать в мастер-классе.

Организаторы уверяют, что мероприятие будет интересным как для взрослых, так и для детей. Юных гостей ожидает аквагрим, детский маникюр, аниматоры и другие развлечения. Ребята, которые принесут рисунки на тему «Моя прекрасная мама», получат сладкие подарки. Вход свободный.

Напомним, что 16 февраля при взрыве во время разминирования схрона боеприпасов в доме на выезде из села Нетайлово Ясиноватского района сапер погиб, а трое полицейских были ранены.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: