6 березня 2019   16:46   3102

Лиманская ОТГ получит собственный бренд

Собственный бренд будет разработан для Лиманской громады, которая стала победителем конкурса среди ОТГ Украины от социального проекта BRANDVILLE.

Об этом сообщается на странице проекта в Фейсбуке.

«Победителем конкурса мы выбрали Лиманскую ОТГ. Кроме безупречной заявки, мы поняли необходимость воплотить этот проект для реального сдвига стереотипного восприятия Донбасса как сырьевого и промышленного региона, и помочь развить исторический бренд этой плодородной, богатой территории с прогрессивной громадой, которая объединилась одной из первых и является крупнейшей в Украине. Это и наш следующий вызов. Мы здесь выловили глубинные смыслы и очень хотим поддержать громаду в их продвижении. Нас еще так далеко не забрасывал проект, и мы этому очень рады», – сообщают организаторы.

BRANDVILLE - социальный проект студии дизайна LOGOGO и CONGRESS OF CULTURAL ACTIVISTS, направленный на улучшение визуального имиджа украинских сел и ОТГ.

Очередной конкурс на разработку бренда для громад от BRANDVILLE был объявлен в январе 2019 года. Организаторы получили пять заявок. Кроме Лиманской ОТГ, которая стала безусловным победителем, собственный бренд будет также разработан для города Стрый.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: