7 березня 2019   09:03   2836

В Краматорске на людей продолжают нападать собаки

В Краматорске на людей продолжают нападать собаки
Об очередном случае нападения бродячих собак 4 марта сообщила в Facebook Наталья Возович: " В 9 утра на ул.Я.Мудрого между швейной фабрикой и домом торговли на меня СЗАДИ, СО СПИНЫ, ВНЕЗАПНО напала свора собак, прокушена задняя поверхность бедра.

Мои отношения с младшими братьями всегда строились мирно и с симпатией. Я их никогда не боялась, они относились ко мне по-дружески. Как я усмиряла рыжих псов- другая история. Но! А если бы со спины напали на ребенка? На кого-то менее смелого? На фото агрессоров 2. Это фото сделано на обратном пути. Реально их 5-7 особей, достаточно крупных, бегают почему-то в этом районе. Люди! Будьте осторожны! Они нападают исподтишка!".

Напомним, что около месяца назад от бродячей собаки в Краматорске пострадал ребенок.

Стоит заметить, что чуть больше года назад в Краматорске была принята программа «Охраны животного мира и урегулирования количества бездомных животных гуманными методами в г. Краматорске на 2018-2020 годы».

Программа принята, а количество бездомных животных только увеличивается.
Технополис
Коментарі читачів
  • Украина bodun 7 березня 2019   11:35

    а увеличивается количество потому, что эта программа принята с грубым нарушением статьи 24 закона о защите животных от жестокого обращения - все бродячие собаки, вне зависимости от породы и других параметров, ПОДЛЕЖАТ ОТЛОВУ! без последующего отпускания на улицы города

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: