7 березня 2019   16:39   2243

В Краматорске стартовал Фестиваль социальной рекламы

В Краматорске четвертый год подряд проводится открытый Фестиваль социальной рекламы.

Его организатор – Совет старшеклассников Краматорска. Цель фестиваля – рассказать о проблемах, которые волнуют молодежь, и привлечь к ним внимание широкой общественности.

Фестиваль социальной рекламы проходит при поддержке народного депутата Украины Максима Ефимова, управления образования Краматорска, Донецкого областного дворца детского и юношеского творчества, медиа-группы «Академия», медиаресурса «Восточный проект», телеканала «Донетчина-ТВ», ЦГИ «Звезда Крама».

По словам заместителя директора ЦВР и куратора Совета старшеклассников Краматорска Светланы Короткой, если в прошлом году кроме школьников Краматорска, в фестивале принимали участие представители всего нескольких городов области, то в этом году география значительно расширилась. «На фестиваль пришло более 40 видео работ из разных городов и районов области: Мариуполя, Мангушского района, Покровска, Селидово и др.

Все работы разноплановые и затрагивают проблемные вопросы: буллинг, отношение к родителям, экологические проблемы, бездомных животных и др.», - сказала Светлана Короткая.

Ролики, представленные на фестиваль, выложены на канале в YouTube. Любой желающий может их посмотреть, и тем самым, помочь выбрать претендента на приз зрительских симпатий. Приз получит видеоролик, набравший наибольшее количество просмотров.

Из представленных видеоработ жюри выберет до 15 лучших, которые войдут в финал. Кстати, жюри проведет анализ всех роликов и укажет на их сильные и слабые стороны.

21 марта в актовом зале ДГМА состоится финал Фестиваля социальной рекламы, на котором будут названы его победители. Приятным моментом станет торжественное вручение призов и сюрпризы от жюри для победителей и не только.
Восточный проект
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 9 березня 2019   08:17

    Пусть сначала Максим Ефимов заплотит 250 миллионов гривен за электричество за которое его долбанный "Энэргомашспецсталь" задолжалб а потом устраивает свой галимый пиар. Но четверт миллиарда "НА БОЧКУ"! Ворье вонючее

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: