15 березня 2019   14:16   2443

В Краматорске два врача получили высокие награды

В Краматорске два врача получили высокие награды
За высокий профессионализм и самоотверженный труд на благо общества два представителя Центра первичной медико-санитарной помощи № 1, заведующие амбулаторий, семейные врачи Стас Ольховский и Андрей Прудивус, были удостоены благодарностей от представителя Президента Украины в Верховной Раде Ирины Луценко, и ценных подарков (наручных часов).

«Приятно, что в числе награжденных заведующий амбулаторией № 3 в поселке Ясногорка Станислав Ольховский. Радость с молодым и перспективным врачом разделяет депутат Краматорского городского совета Александр Гончаренко, который приложил множество усилий для того, чтобы летом прошлого года в поселке после капитального ремонта снова открылась амбулатория. Завершения ремонта жители ждали с нетерпением, и теперь за первой медицинской помощью жителям поселка не приходится ездить в город. А обслуживают ясногорцев специалисты высокого уровня во главе с руководителем амбулатории», -- написала в Фейсбуке помощник депутата горсовета Александра Гончаренко Ананстасия Кучеренко.

Андрей Прудивус -- врач с активной жизненной позицией, национальный тренер ЮНИСЕФ по вопросам вакцинации, выпускник программы «OpenWorld». «Конечно приятно, что наш труд ценят. Наш Центр -- это одна команда, во главе с руководителем Александром Власенко. И мы будем и дальше работать для людей, помогать им сохранять свое здоровье и долголетие», — сказал Андрей Прудивус.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: