22 березня 2019   16:13   7473

Девушку прямо на улице раздели до белья, а еще делают проктологический осмотр, - сторонник "ДНР" пожаловался на проверки наемников РФ на блокпостах

Сторонник российских террористов пожаловался на их беспредел во время прохождения через блокпосты.

Об этом рассказал сторонник террористической "ДНР" Max Sevch.

"Продолжаем. Проверка мгб и беркутом на границе с Украиной. Так вот, кучка тварей и извращенцев с нулевой самооценкой нашла себе развлекуху - раздевать и унижать людей. Особенно пристально эти твари "проверяют" молодых девок напредмет "ПРОВОЗА ЗАПРЕЩЕННОЙ СИМВОЛИКИ" и мужчин среднего возраста. Сегодня 20 марта 19 года всех девушек заставляли снимать верхнюю одежду и 2 мужика осматривали их на предмет провоза под одеждой украинской символики. Вы ТВАРИ СОВСЕМ ОХ##ЛИ, А КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ТРЕЗУБЦЫ НА ЛБУ ВЫРЕЗАТЬ, КАК ВАШИ РОДСТВЕННИКИ ПОЛИЦАЙ И ВЛАСОВЦЫ В 42? ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОСМОТРА ВСЕХ ДЕВУШЕК заводили в комнату для полного досмотра личных вещей, реально мужики рылись в прокладках и косметичках в поисках символики и "НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ". Одновременно велся ДОПРОС о целях поездки, источниках дохода семьи. Вы твари ничтожные, да это в страшном сне невозможно было представить в 14 году!" - пожаловался сторонник террористов.

"Водитель заранее предупредил, что если не хотите проблем, то не пререкайтесь. На прошлой неделе прямо на улице раздели до белья девушку прямо на улице до белья, кроме того любят раздевать "борзых мужиков" а еще и делают проктологический осмотр на предмет провоза наркотиков и это не шутка, это #бучая реальность нашей новой республики. Одна из женщин везла 5 упаковок лекарств на курс лечения с чеком и упаковкой, ее вывели, звонили сука в МИНЗДРАВ, ЧТОБЫ УДОСТОВЕРИТЬСЯ ЧТО ЛЕКАРСТВО ПЬЮТ КУРСОМ, ХОТЯ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ. Повторю, это бл#дь не бабки у подъезда рассказали. Это сегодня прошла 30 летняя девушка. Итого, в общей сложности проход 6 человек занял 3,5 часа. Три часа дыра и 10 минут Украина!", - добавил он.

"Но это не все, дороги за еленовкой нет - только одна левая полоса, а сразу на выезде из еленовки стоят гаишники и тормозят всех на предмет движения в левом ряду и наличия днровских номеров. Бл#дь, Я НЕ ПОНИМАЮ, КТО И ЗАЧЕМ ДАЛ УСТАНОВКУ ПРЕВРАТИТЬ ДОНБАСС В ТЮРЬМУ, КТО ДАЕТ КОМАНДУ ЭТИМ ТВАРЯМ МАКСИМАЛЬНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, ЭТО УЖЕ НЕ МАРАЗМ, ЭТО ДАЖЕ НЕ ЛАГЕРЬ, ЭТО ЗОНА В РУКАХ СВИХНУВШИХСЯ ТУПЫХ БАНДИТОВ. КОНЧЕННЫХ ШАРИКОВЫХ, КОТОРЫЕ ОЗВЕРЕВ ОТ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПРЕВРАТИЛИ В РАБОВ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ. Отправьте это лысому п#дору Бригу, пусть эти суки хоть немного задумаются, иначе сбегут они не все, и переобуться не получится", - резюмировал он.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: